Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Когда я проснулась - почувствовала ужасную головную боль






Когда я проснулась - почувствовала ужасную головную боль. Ненавижу это состояние после пьянки. Ох, а очнулась я...
- В тюрьме?!
Это я практически закричала, я была в шоке. Передо мной были тёмные стены, слева решётка. Я сидела на большой и широкой скамье. В темнице было довольно сыро, темно и холодно. Встав на ноги, я обошла всю комнату. Я была ужасно напугана. В какой я тюрьме? Что случилось вчера? Но меня прервал довольно знакомый голос, кричащий мое имя. Это был Гидеон.
- Гвен, ты очнулась. Слава Богу, как ты? - спросил Гидеон, открывая клетку.
- Как я?! - сорвался с моих губ крик. - Меня посадили в тюрьму, а я даже не знаю, за что! - Мой страх резко сменился на злость. Дикую злость.
- Гвен, я не при чём. Я пытался... То есть, я... Пойдём, тебе всё расскажут, - говорил Гидеон. Он попытался взять меня за руку, но я оттолкнула его и пошла наверх.
Наверху стояли все Хранители, Мистер Джордж, Марли, Фальк, Доктор Уайт, его сын Роберт и Ксемериус. Как только он увидел меня, сразу закричал: " О, а вот и пьянь пришла! ". Я даже не взглянула в его сторону, сейчас я рассерженно смотрела на всех остальных.
- Гвендолин, - начал Фальк. - Мы тебе всё...
Не успел он договорить, как я громко закричала:
- Зачем вы это сделали? У меня чуть инфаркт не случился! - Я почувствовала, как лицо покраснело, я была в ярости.
- Гвендолин, не перебивай, а выслушай. Через полчаса после того, как ты потеряла сознание, ты очнулась и вела себя как робот. Потом ты исчезла из кабинета. Когда тебя наконец нашли, ты была по пути к темнице Графа. Гидеон пытался тебя остановить, но ты отбилась от него. А когда попыталась ударить, резко замерла, а через несколько секунд просто свалилась. Ты бы покатилась по лестнице, если бы Гидеон тебя не поймал. Потом, когда он принёс тебя на руках, он предложил...
- Что?! - я резко развернулась к Гидеону. - Ты предложил посадить меня? - я кричала.
- Гвен, - начал он. - Я не хотел, у меня не было выбора.
- Не было выбора? А домой меня отвезти никак нельзя было? - я немного успокоилась, но всё равно рассерженно смотрела в его глаза. - Знаете что? - я развернулась ко всем. - Мне всё надоело! Людям, которым я теперь доверяю, сажают меня в темницу, причём мой же парень это предлагает, кавалеру моей матери вообще плевать. Но мистер Джордж... От вас я не ожидала, - я резко отвернулась, почувствовав, как глаза начинают наполняться слезами. Я не выдержала и просто убежала. Сзади я слышала крики Гидеона. Мистер Марли пытался догнать меня, чтобы усадить в лимузин, но я его проигнорировала и села в такси.
Когда я пришла домой, меня встретили все: Шарлотта, мама, Леди Ариста, Каролина, Ник и Бабушка Медди. Мистер Берханд держал дверь. Слезы так и полились из моих глаз, и когда Шарлотта это увидела, утащила меня в дом и крепко обняла.
- Гвени, Гвен, что случилось? - спросила она.
Немного успокоившись, я рассказала всё, что произошло. Все были в шоке и все были злы на Фалька и Гидеона. Мама просто крепко меня обняла, все остальные тоже. Даже леди Ариста. Потом мы с Шарлоттой отправились ко мне в комнату.
Зайдя внутрь, я искала, во что переодеться, ведь со вчерашнего дня я так и была в том платье.
- Не могу поверить, что Гидеон так поступил с тобой, - прошептала Шарлотта, расчёсывая мои волосы.
- Я тоже, - прошептала я, развернулась и крепко обняла её.
Я пошла в душ. В душе мне стало немного легче, выходя, я услышала, как Гидеон стоял рядом с дверью и разговаривал с Шарлоттой.
-...знаешь, я всегда думала, что ты другой. Только знай, к ней я тебя и на шаг не подпущу.
Мне не было слышно, что ответил он, я захотела выйти. Выйдя, я увидела перепуганное лицо Гидеона, он резко схватил мою руку, хорошо что она была мокрая. Я выскользнула и побежала в комнату. Зайдя в комнату, я услышала, как Шарлотта сказала:
- Не подходи к ней, она моя кузина, я не дам ей страдать, - и зашла ко мне в комнату, закрыв дверь.
Она присела рядом со мной, обняла за плечи и сказала:
- Я знаю, что тебе будет нелегко ехать завтра туда, но ты можешь
поэлапсировать с помощью своего Хронографа, - шепнула она.
Сначала я немного испугалась, а потом вспомнила, что всё рассказала ей.
- Хорошая идея, - ответила я. - Шарлотта, спасибо тебе, - я посмотрела ей прямо в глаза, она слегка улыбнулась и спросила:
- Хочешь, я останусь с тобой на ночь? Или мне лучше утром прийти?
- Я думаю, лучше утром. Мне надо обо всём подумать, надеюсь ты не сер...
- Нет, - перебила меня Шарлотта. - Я тебя понимаю.
Со взохом она покинула мою комнату, я закрыла дверь на замок и легла на кровать. Не успела я подумать, как в комнату постучали.
- Кто там? - спросила я.
- Гвен... - промямлил Гидеон. - Откроешь?
- Нет, - резко ответила я. - Уходи, ты сделал мне больно.
- Я знаю, - ответил он и я услышала, как он отходит от двери.

С ужасным настроением я хотела позвонить Лесли, но решила, что не стоит. Сейчас только два часа дня. Я решила поспать, мне было не по себе. Когда я легла, я сразу погрузилась в сон.

Глава 19(Новая глава)

Проснулась я в хорошем настроении, я выспалась. Это очень порадовало. Я посмотрела на часы и увидела, что уже 19.00. Ого, долго я спала. Сейчас я уже ни на кого не злилась, а наоборот, хотела извиниться перед Гидеоном за то, что наорала на него. Посмотревшись в зеркало, я заметила, что была в том белом платье.
- Надо переодеться, - подумала я вслух.
Я достала из шкафа узкие джинсы и толстовку, мне было холодно. Я расчесала волосы и отправилась к комнате Гидеона. Постучав, я услышала знакомый голос, который сказал мне: " Войдите."
- Гидеон, можно к тебе? - робко спросила я, придерживаясь за дверь.
- Гвени... - Гидеон подошёл ко мне, отодвинул и закрыл дверь.
Я подошла поближе к нему.
- Гидеон, прости, что так накричала на тебя, я понимаю, что это было необхо... - я прервалась, так как заметила, что Гидеон помотал головой.
- Что-то не так? - спросила удивлённо я.
- Нет, - ответил он, - просто ты не права. Это я виноват. Надо было тебя домой отвезти, или в отель, но не в эту ужасную тюрьму... - он прикоснулся пальцами рук к моей щеке.
- Гидеон, - прошептала я, от его прикосновений и близости я не могла оставаться спокойной и мой голос даже охрип.
Гидеон не дал мне что-то сказать и поцеловал. Теперь я была счастлива! Я выспалась, к своему же удивлению хорошо выглядела, и Гидеон целовал меня. Он притянул меня к себе, закрыл дверь на замок и мы всё приближались к кровати. Через какое-то мгновение я поняла, что лежу под Гидеоном, мы были за закрытой дверью, не было Ксемериуса. Всё, казалось бы, было идеально. Но в такой ситуауции я немного заволновалась, но Гидеон развеял мои волнения и стал стягивать с меня толстовку. Когда он наконец снял её, я была только в джинсах и в лифчике. Я стала медленно расстегивать его рубашку. Вскоре она полетела в сторону шкафа, а я смогла коснуться пресса и бицепсов Гидеона. Он был восхитителен. Сейчас я уже подумала, что ничто не сможет нам помешать, так как Гидеон уже потянулся к застежке лифчика, как вдруг в комнату залетел Ксемериус.
- О, сейчас наш комнатный фонтан мог бы лишиться девственности, если бы её мать не заволновалась, что тебя долго нет и не отправилась бы сюда, - проговорил Ксемериус, сидя на тумбе.
Услышав это, я сильно напряглась и Гидеон это почувствовал, он слегка отстранился и посмотрел на меня удивлёнными глазами, но когда услышал стук в дверь, понял, в чём дело.
- Кто там? - спросил он, убирая непослушную прядь с лица.
- Гидеон, Гвени с тобой? У вас там всё нормально? Откройте дверь! - сказал Фальк.
Мы переглянулись и стали одеваться. Я была немного расстроена, я так давно мечтала об ЭТОМ, и каждый раз, когда ЭТО может случиться, нас прерывают. Гидеон заметил моё волнение, посадил меня на колени и шепнул на ухо: " В следующий раз нам никто не помешает", и поцеловал меня в щёку.
Мы вышли из комнаты. Фальк и мама стояли и целовались. ЦЕЛОВАЛИСЬ?!
Как только они заметили нас, резко отстранились. Я знала, что у них отношения, но привыкнуть никак не могла, поэтому каждый раз, как случалось что-то подобное, я удивлялась.
- Нам надо спуститься на ужин, - сказала покрасневшая мама и пошла к лестнице, за ней пошел Фальк.
Мы с Гидеоном снова переглянулись, в этот раз, улыбаясь, и спустились вниз.
Пока мы сидели за столом, ничего нового не происходило, все заметили, что мы помирились и только улыбнулись. За столом Каролина разговаривала с Гидеоном и спрашивала, какие у него любимые мультики и игрушки. Шарлотта отлучилась, чтобы поболтать по телефону с однокурсником Гидеона, который звал её на свидание. Видимо, их отношения развиваются, в последнее время она очень часто разговаривала с ним по телефону, он был в отъезде, и они не виделись. Покушав, мы с Гидеоном пошли на улицу погулять и поговорить. Я хотела обсудить с ним вопрос на счёт отправления к мои родителям.
- Гвен, не сейчас точно. Уже поздно, да и слишком опасно для тебя! Ещё вчера ты чуть всех не убила тут, а уже хочешь отправиться в прошлое, чтобы поубивать всех там? - с насмешкой спросил Гидеон.
- Гидеон, они
мои родители, я хочу увидеть их. Да и тем более, со мной будешь ты! Ничего не произойдёт, - сказала я.
На улице было прохладно, мы гуляли по Гайд Парку и любовались природой. Гидеон держал меня за руку, после моего ответа прошло минут 10, и тут он сказал:
- Да, я буду с тобой.
Мы присели на лавочку и он приобнял меня. Всё было просто замечательно, я сидела в объятиях Гидеона в парке вечером.
Мы гуляли примерно 2 часа, вскоре я устала и мы решили отправиться домой, так как завтра мне надо идти в школу на экзамен по истории. Выходя из парка, я вспомнила, что не звонила Лесли с самого утра, но видимо, у неё всё хорошо. А то обычно она звонит мне каждый час. Гидеон оставил меня на выходе из парка, а сам отошёл в магазин за лимонными конфетками для бабушки Медди и нам за мороженым.
Я стояла рядом с дорогой, много машин ездило туда-сюда, туда-сюда. Я почувствовала странные звуки в голове, сначала мне показалось, что это был ветер, но когда звуки усилились, я поняла, что это голос. Голос Гидеона, он говорил, чтобы я пошла за ним. Я успела подумать, что это был Граф, но когда увидела Гидеона через дорогу, поняла, что он уже обошёл дорогу и ждал меня там. Голоса пропали и я пошла к дороге. Когда загорелся зелёный, я осмотрелась ещё раз, было 3 машины и все они ждали, пока я пройду и они поедут. Я стала переходить дорогу. На середине дороги я услышала звук подъезжающей машины, когда я повернулась, чтобы посмотреть и побежать дальше, меня ослепил яркий прожигающий глаза свет, последнее что я услышала, это своё имя, а потом меня сбил резкий удар в ноги и спину, я упала, почувствовав, что не могу дышать и закрыла глаза. Меня окутала тьма...


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал