Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. На утро меня разбудил Гидеон и сказал, что мы поэлапсируем с нашего Хронографа




На утро меня разбудил Гидеон и сказал, что мы поэлапсируем с нашего Хронографа. Я не стала спрашивать почему, мне было всё равно. Может, он уговорил Хранителей, чтобы нам не пришлось никуда не ехать.
После этого я отправилась в душ и помылась виноградным гелем и лимонным шампунем. Мы с Гидеоном отправились в 1954 год и сидели у меня в комнате. Когда мы наконец вернулись, Гидеон под предлогом, что Шарлотта хочет поэксперементировать, повёл меня к ней. Шарлотта меня одела просто превосходно. У меня было белое маленькое платье и огромные белые туфли на шпильках. Она сделала мне макияж и завила волосы. Гидеон был настолько очарован моим видом, что всё время твердил: " Я никому тебя не отдам", и постоянно целовал. Мне было очень приятно, хотя я думала, не обидеться ли мне на него за то, что раньше он не говорил мне таких вещей. Но я была настолько рада своему внешнему виду, что не смогла ни обидеться, ни позлиться. Правда, я всё думала о том, почему Шарлотта одела меня в такое красивое платье? Вроде, она могла дать мне что-нибудь попроще.
У меня не было много времени, чтобы полюбоваться собой, приехал лимузин и мы поехали в Ложу. Фальк с нами не поехал. Он сказал, что приедет позже. Когда мы наконец оказались на месте, я увидела счастливое лицо Мистера Джорджа.
- Гидеон, Гвендолин, наконец-то вы приехали, - улыбался мистер Джордж. - Гвендолин, ты сегодня необычайно красивая, - сделал он мне комплимент.
- Да, я тоже так считаю, - улыбнулся Гидеон и поцеловал меня в щёку. Сначала он хотел поцеловать меня в макушку, но шпильки были настолько большие, что я была ростом практически с Гидеона.
Мы отправились в Зал Дракона. Когда я вошла, я была просто в шоке. Зал был украшен шариками, посередине стоял огромный стол с едой, а по углам много-много подарков. Гидеона я уже рядом с собой не видела, видимо, он куда-то пошёл.
- Что происходит? - спросила я у всех присутствующих. Здесь уже была моя мама, Фальк, даже Лесли, Рафаель, Леди Ариста, Шарлотта, Ник и Каролина.
- Гвендолин, мы так и не поздравили тебя, - сказал Фальк.
- С чем? - не понимала я.
- Ну как с чем? С тем, что ты огромная молодец и вытерпела всё, что нужно было! Ты победила Графа, ты выдержала все испытания, ты заслуживаешь праздника! - улыбалась Шарлотта.
О, Боже! Как же это мило, я была так счастлива и просто обняла всех, всех, даже Марли! И даже попыталась обнять Ксемериуса, который не давался и кричал: " Тааак, ты снова превращаешься в счастливый фонтан! "
Когда мы все расселись за стол, я стала искать глазами Гидеона, а когда нашла, чуть не упала, он был такой красивый! У него был чёрный смокинг, а в руке одна большая красная роза, он подошёл ко мне.
- Гвени, мы закончили эту миссию, без тебя я бы никогда этого не сделал. Без тебя я бы не узнал, где правда, а где ложь. Ты огромная молодец, я... Я, Гвен, я люблю тебя, спасибо за то, что ты есть, - сказал Гидеон и поцеловал меня.
Боже мой! Как это было мило! Я была настолько растрогана, что даже пустила слезу, наш с Гидеоном поцелуй прошёл просто замечательно, несмотря на то, что там сидела моя семья и Хранители, но нам было всё равно. Вскоре мы присоеденились ко всем и стали кушать.
После долгой и милой беседы я удивилась тому, что произошло дальше! Оказывается, Фальк и Мистер Джордж арендовали диджея и у нас была классная музыка. Когда стало поздно, мама, Ник, Каролина и Леди Ариста решили пойти домой, оставив меня под присмотром Гидеона и Фалька. Я даже не заметила, как мы с Лесли стали пить одну рюмку водки за другой, пока никто не видел. Меня немного разозлило то, что Гидеон не обращал на меня внимания и постоянно разговаривал то с Шарлоттой, то с Хранителями.
Даже когда я танцевала, я переживала, заметит ли Гидеон мое состояние, ведь с той истории на Суаре он вообще запретил мне пить.
- Гвени, весело, правда? А пойдём посидим, - пробубнила Лесли и потащила меня за стол.
- Лес, ты пьяна? - спросил Рафаель. Вот чёрт! Сейчас он расскажет всё Гидеону, хотя, меня немного удивляло то, что Гидеон сам не
заметил моего состояния. Хотя прекрасно заметил состяние Хранителей, которые уже успели выпить несколько рюмок.
Как я и сказала, Рафаель пошёл за Гидеоном. Мы с Лесли испуганно переглянулись и приняли ещё одну рюмку для успокоения. Я знаю, что алкоголь мне вреден, но сегодня было такое хорошее настроение, что захотелось повеселиться.
Гидеон и Рафаель уже подошли к нам и увели нас в другую комнату.
- Гвен, Лесли, вы же в стельку пьяные! Боже мой, ну как так можно? И на минуту нельзя оставить, - твердил Рафаель.
Мне стало плохо и начало мутнеть в глазах, Гидеон это не сразу заметил, но ругать меня не стал, он смотрел на меня с укором, а когда заметил, что мне стало ещё хуже, подхватил меня за талию и посадил на стул.
- Гвен, ты в порядке? - спросил он.
- Гидеон, это уже не алкоголь, - сказала я. - Мне плохо, у меня мутно в глазах, элапсации ведь у нас не было? - спросила я.
Я чувствовала то, что чувствовала два дня назад, когда была в подвале у Графа, неужели это снова он?
- Нет, но вчера мы элапсировали больше, чем нужно и тебе должно хватить ещё где-то на час, - удивленно говорил Гидеон.
Но я уже не понимала, что он говорит, так как потеряла сознание.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал