Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Когда мы досмотрели фильм, приехал мистер Марли на лимузине




Когда мы досмотрели фильм, приехал мистер Марли на лимузине. И мы с Гидеоном и Фальком отправились в Ложу. Когда мы добрались до Ложи, нас встретил мой личный телохранитель и вместе с ним мы отправились в Зал Дракона.
- Ну что? Было что-нибудь? - спросил подбежавший к нам Мистер Джордж.
- Нет, ничего не произошло. Думаю, стоит ещё подождать, - ответил Фальк.
Я была с ним согласна, следует ещё подождать. В Зале ещё присутствовал Доктор Уайт и его сын Роберт, который опять спорил с моим Ксемериусом.
- Да не кошка я! Маленький призрак, я демон-горгулья! - кричал Ксемериус.
Я только улыбнулась им и поздоровалась с Доктором Уайтом.
- Так, вы сейчас оба отправитесь к Джордано, а потом на элапсацию, понятно? Нам с Джорджем надо отлучиться на часок, - сказал Фальк.
Мы поимающе кивнули и вышли из Зала. Когда мы вышли, Гидеон завел меня за угол, прижал к себе и нежно поцеловал, я ответила на его поцелуй. Я была очень рада, что Ксемериус спорил с Робертом и не мешал нам. Правда, мне вспомнилась его песенка про балдахин и я засмеялась. Гидеон отстранился и посмотрел на меня удивлённо.
- Эй, я что, так смешно целуюсь? - спросил он.
- Нет, ты что? Ты замечательно целуешься. Просто я вспомнила одну песенку, да и нам пора. Джордано нас ждёт, - сказала я, чмокнула его в щёку и побежала в Зал.
Урок прошёл очень неплохо, видимо, при Гидеоне Джордано не хотел на меня кричать, ну или я действительно хорошо танцевала с Гидеоном.
После занятий мы отправились на элапсацию, где я делала домашнюю работу, а Гидеон читал учебник - мой учебник по английскому. У меня по английскому в четверти была " четвёрка", и я сказала Гидеону, что у нас сложная программа, вот он и решил прочитать, чтобы разобраться, какая у нас программа.
К сожалению, дочитать он не успел и мы вернулись в свой 2011 год.
У Темпла нас встретила Лесли, Гидеон решил оставить нас наедине и они с дядей поехали к нам.
Мы с Лесли пошли в СтарБакс, где я всё ей рассказала.
- Да, Гвени, я очень боюсь за тебя. Пожалуйста, пообещай, что ты будешь осторожна! - попросила меня она.
- Обещаю, но, Лесли, тебе нечего бояться. Рядом со мной Гидеон, - постаралась успокоить я её.
- Вот за это я тоже боюсь, Гвен, ты думаешь, ты готова к этому? Я хорошо отношусь к Гидеону, но, как ты рассказываешь, он просто скоро не сдержится. А я не хочу, чтобы ты потом расстраивалась, если это будет не так, как хотела ты, - сказала Лесли, поедая вишнёвый пирожок.
- Лес, я не знаю. Конечно, я не готова, но мне этого хочется. Я просто очень боюсь. Я думаю, что Гидеон не такой и сначала мы с ним как-нибудь это обсудим. Мой дом не место для этого, там могут увидеть, - ответила я.
Лесли обняла меня и мы отправились к моему дому. Когда мы были там, Лесли дала мне домашнее задание и пошла домой, несмотря на мои просьбы остаться.
Дверь как обычно открыл мистер Бернхард, и я сразу побежала наверх переодеться.
Гидеона наверху не было, значитЖ, они ужинают. Я надела свои джинсовые шорты и домашнюю рубашку красногоцвета, расчесалась и пошла вниз.
За столом уже сидели все, Фальк и Гидеон в том числе.
- Всем привет, - сказала я, садясь за стол. - Извините, что опоздала, Лесли давала мне домашнее задание.
Я посмотрела на Гидеона, а он поцеловал меня в щёку и мы принялись за ужин.
За ужином все обсуждали какой-то праздник, формулировали они как чей-то День Рождения, но меня это не волновало, потому что я рассказывала Гидеону, что мы делали с Лесли. Конечно, о нашем с ней разговоре я не говорила, но его и не волновало, о чём мы говорили.
Когда мы поели, мы с Гидеоном пошли ко мне.
- Чем сегодня займёмся? - спросил Гидеон, садясь ко мне на кровать.
- Не знаю, - прошептала я и приблизилась к нему.
Гидеон понял, чего я хочу и стал целовать меня, через пару секунд мы уже лежали на кровати и целовались. Я почувствовала, что снова превращаюсь в пудинг. Когда Гидеон стал снимать мою рубашку, я немного испуалась, а когда он её снял, моё волнение ушло и я полностью доверилась ему.
Через пару минут я была в одном белье, а
Гидеон в одних джинсах. Когда я принялась их снимать, он немного отстранился и сел.
- Гвен, я думаю, что нам надо остановиться, это не то место, - сказал он.
- Я согласна, - ответила я, я была очень рада, что он меня понял. Когда мы оделись, мы легли на мою кровать и я стала ему рассказывать всё о дедушке и о моей жизни, как он и просил. Через несколько часов нашего разговора мне захотелось спать, Гидеон прижал меня к себе, обнял, и мы заснули вместе на моей кровати.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал