Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотоистории (репортажи)






Канадский телеканал CTV News создал доску для фоторепортажа с акции Occupy Wall Street, а Time собрал 30 снимков, посвященных Неделе высокой моды в Нью-Йорке, а также освещал в Pinterestлондонскую олимпиаду. Интересную подборку из более 500 пинов на тему Олимпиады можно найти у NBCNews.

Анонсы

Today Show разместила афишу передачи с участием звезды Дженнифер Хадсон, а Timeиспользует доску «Интервью», где публикует фото героев и лид материала, прочитать который можно пройдя по ссылке.

 

Первые полосы, обложки

The Guardiаn просто размещается первые полосы номеров газеты, WSJ публикует знаковые выпуски, которые вошли в историю (в том числе и архивные материалы XIX века), превратив доску в «виртуальный музей» издания, а журнал Timeзавел сразу две доски: для новых выпусков и для легендарных обложек, обошедших весь мир.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал