Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как понимать мои результаты Population Finder?






В вашем разделе Population Finder вы можете найти разделение вашего происхождения, основанное на том, как хорошо ваша ДНК соответствует популяции из базы. Со временем больше мировых популяций могут быть протестированы для сравнения с вами, что может внести эффект в разделение по вашему происхождению, показанное в этом разделе.

 

Вы можете использовать диаграммы как в виде прямоугольника по умолчанию или круговую диаграмму, чтобы увидеть, как много из вашей ДНК совпадает с каким-либо регионом мира. Регионы мира разделены на континенты и главные субконтинентальные области, такие как Европа (Западная Европа). Если ваша ДНК не полностью соответствует субконтиненту, вы увидите на диаграмме только континент. Это пример для человека, которые имеет европейские и африканские корни:

Карта дают вам общую информацию о том, откуда пришли ваши предки на основе популяций, которым вы соответствуете или не соответствуете. Ваши предки не обязательно были привязаны к этим цветным областям, но скорее всего из тех мест.

Так же есть возможность посмотреть, каким мировым популяциям из каждого региона вы соответствуете:

Помните, что не все популяции в мире протестированы, так что эти популяции похожи не не обязательно те же, что и ваши предковые популяции. Например, если соответствующие вам популяции включают Finnish, French and Tuscan, но вы знаете, что по крайней мере некоторые ваши предки были из Германии, эти результаты не конфликтуют с тем, что вы знаете о своих предках; все эти популяции из Европы.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал