Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешается у колесных пар пассажирских вагонов, обращающихся со скоростью не выше 120 км/ч и имеющих «навар» устранять данный дефект с помощью абразивного круга?






Да

 

Допускаемый наименьший диаметр по кругу катания вновь сформированных колесных пар типа РУI-950:

950 мм

 

Допускаемое наибольшее отклонение диаметра по кругу катания вновь сформированной колесной пары типа РУI-950 с производством обточки:

0, 5 мм

Допускаемая наибольшая ширина обода колеса вновь сформированной колесной пары типа РУI-950:

133 мм

Какие работы не производятся при проведении полного освидетельствования колесных пар с роликовыми подшипниками?

Промежуточную ревизию буксового узла.

Проверка магнитным дефектоскопом предподступичных частей осей колесных пар без снятия внутренних колец

 

Какой равномерный прокат допускается в эксплуатации для колесных пар пассажирских вагонов, обращающихся в поездах со скоростями движения выше 120 км/ч, но не более 140 км/ч?

Не более 5 мм

 

Какое максимальное расстояние между внутренними гранями колес допускается в эксплуатации для колесных пар пассажирских вагонов, обращающихся в поездах со скоростями движения выше 120 км/ч, но не более 140 км/ч?

1443 мм

С какой скоростью допускается движение поезда до ближайшего ПТО при обнаружении на промежуточной станции у вагона с роликовыми буксовыми подшипниками ползуна глубиной более 6 мм, но не более 12 мм?

Не более 10 км/ч

 

С каким значением кольцевой выработки на поверхности катания на уклоне 1: 7, запрещено движение пассажирского вагона в составе поезда?

Глубиной 0, 5 мм шириной 20 мм

Глубиной 1 мм шириной 20 мм

Глубиной 1, 5 мм шириной 20 мм

Глубиной 2 мм шириной 20 мм

 

Допускаемый диаметр средней части оси при выпуске из текущего отцепочного ремонта вагонов-ресторанов, багажных и почтовых цельнометаллических вагонов с тарой вагона от 44 до 60 т:

155 мм

 

Допускаемая конусность и овальность шейки оси у колесных пар, прошедших ремонт со сменой элементов?

Не более 0, 02 мм

 

Допускаемый наименьший диаметр по кругу катания вновь сформированных колесных пар типа РУIШ-950:

950 мм

 

Допускаемое наибольшее отклонение диаметра по кругу катания вновь сформированной колесной пары типа РУI-950Ш с производством обточки:

0, 5 мм

Допускаемая наибольшая ширина обода колеса вновь сформированной колесной пары типа РУI-950Ш:

133 мм

Какое минимальное расстояние между внутренними гранями колес допускается в эксплуатации для колесных пар пассажирских вагонов, обращающихся в поездах со скоростями движения выше 120 км/ч, но не более 140 км/ч?

1439 мм

 

Какой равномерный прокат допускается в эксплуатации для колесных пар с приводом редуктора от торца шейки оси пассажирских вагонов, следующих в поездах со скоростью выше 120 км/ч, но не более 140 км/ч?

Не более 4 мм

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал