Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29.






Первый поцелуй был быстрым и нетерпеливым, это был поцелуй двоих, встретившихся после долгой разлуки. Потом пришло чувство любопытства и каждому хотелось узнать, помнят ли тела друг друга. А затем наступила череда медленного и томного поцелуя, когда мы смаковали губы друг друга.

Ян крепче стиснул меня в объятьях, а я запустила руку в его волосы, призывая продолжить уже требовательный и страстный поцелуй, заставивший забыть обо всём на свете.

Я пропала в его руках. Совсем пропала. Одно прикосновение и тело подчиняется голодному животному призыву. Я откликнулась на его крик всем своим существом, выпуская на свободу жажду и фантазии о графе, которые давно томились во мне в ожидании этой минуты. Я поняла, что готова отдаться ему прям тут на полу.

- Лорель, что вы со мной делаете? – оторвавшись от меня, тяжело дыша, спросил он.

- Не знаю, Ян. Но вы делаете со мной то же самое, — шёпотом ответила я, поглаживая его волосы.

- Я не могу вновь воспользоваться вашим доверием, — Ян провёл ладонью по моей спине, останавливаясь на шее.

- А я могу воспользоваться вашим, — ответила я, сгорая от зародившегося желания.

- Лорель, — он с рыком припал вновь к моим губам.

Я расстегнула свою куртку, и она упала к моим ногам. Мои руки легли на его плечи, сжимая их, пока губы отвечали его настойчивости и старались показать ему свою покорность, свою веру в него, всю свою любовь.

Его руки опустились по спине, ласкающим холодком и сжали ягодицы, притягивая к своим возбуждённым бёдрам. От осознания того, что не только я схожу сейчас с ума от наших поцелуев, воздуха от счастья перестало хватать, и я оторвалась от его губ, чтобы вдохнуть в тело кислород.

- Лорель, — бормотал он моё имя и какие-то другие слова срывались с его губ, пока он целовал каждый миллиметр кожи моего лица и опускался ниже.

- Ян, отнесите меня в спальню, — взмолилась я, не в силах больше стоять на непослушных ногах, готовых разрушиться от следующего дразнящего поцелуя в шею.

Его не нужно было просить дважды, мужчина поднял меня на руки, а я обняла его руками, повторяя его движения минуту назад, покрывая лёгкими поцелуями его кожу и вдыхая аромат.

Ян занёс меня в спальню, где тут же зажглись свечи, придавая этому месту интимности. Он осторожно положил меня на постель и навис надо мной. Граф наклонил голову и коснулся губами пульсирующей жилки на шее.

- У нас с вами так мало времени, Лорель, — прошептал он, обжигая своим дыханием мою кожу. – Клянусь, что сделаю эту ночь незабываемую для вас.

Я коснулась ладонями его головы. Дрожащие от нежности пальцы скользнули сквозь упругие завитки его волос.

- Я хочу это незабываемое время, — сказала я, приблизив его лицо вплотную к своему, — даже больше, я хочу тоже подарить эту ночь вам.

- Лорель, вы мне уже подарили больше, чем я мог мечтать.

Ян покрывал поцелуями моё лицо. Я была так поглощена своим желанием, что почти не почувствовала, как он снял с меня футболку, а мои руки сбросили его куртку и расстегнули рубашку. Проводя кончиками пальцев по его груди, я достигла плеч, и ненужная вещь полетела на пол.

Губы Яна продолжали дразнить своими лёгкими прикосновениями мою разгорячённую кожу, опускаясь от шеи вниз, прокладывая знакомый влажный путь к груди. Тем временем его руки расстегнули молнию на джинсах и потянули их вниз, стягивая вместе с бельём и кедами. Он провёл подушечками пальцев в обратную сторону по ногам, бёдрам, талии и сосредоточился на полушариях груди под гипюром. Тело покрылось мурашками, которые бегая, повторяли скорость крови струящейся по венам под ними.

Его руки, уверенные и ласковые, сняли бретельки нижнего белья, и я помогла расстегнуть застёжку бюстгальтера сзади. Ян осторожно прильнул губами к соску. Медленно, головокружительно медленно он стал покрывать поцелуями моё тело, спускаясь к треугольнику Венеры. Я задыхалась от наслаждения, а его ласки становились всё настойчивее, интимнее. Мне казалось, что меня ласкают всюду, покрывают моё тело испепеляющими прикосновениями. С моих губ сорвался сладостный стон наслаждения, и я дрогнула в его руках.

- Нет, нет, любовь моя, — Ян успокоил меня мягким прикосновением, — это только начало.

Ян накрыл моё тело своим, и я остро ощущала, насколько его тело было холодным против моего полыхающего в агонии желания. Я вновь была поглощена полностью тем, как отвечает моё тело, что не заметила, когда мужчина разделся.

- Пожалуйста, Ян, сделайте меня своей, — умоляла я его, пока его руки и губы продолжали заставлять тело пропускать разряды.

На мгновение приподнявшись и раздвинув мои ноги шире, он стремительно вошёл в меня. Мои руки сомкнулись на его спине, я крепко прижала его к себе, наслаждаясь полнотой внутри себя. Тела стали двигаться в едином ритме, постепенно подводя к самому пику наслаждения. Меня переполнял восторг, что Ян такой пылкий и страстный любовник, показавший мне, каким может быть оргазм. Каждая клеточка моего тела была охвачена в этот миг невыразимым наслаждением, и я знала – без сомнения и вопросов – что никто и никогда не доставит мне такого бурного всплеска эмоций, как Ян.

Ощутив знакомую обманно-спокойную волну внутри, поднимающуюся от кончиков пальцев к тому месту, где были соединены наши тела, я выгнула спину. Ян подхватил один сосок зубами и потянул его, увеличивая скорость приближения экстаза. Он продолжал дразнить сосок то языком, то зубами, вторгаясь меня. Ещё один толчок, ещё один поцелуй и тело забилось в полной мере, принимая эту сладостную муку, от которой с губ сорвалось его имя, и я прижалась к нему, чувствуя, как внутри меня пульсирует подтверждение того, что и Ян подошёл к кульминации. Рядом с ухом я расслышала его тихое бормотание, но я не понимала. Он, видно, перешёл на чешский, но по интонации я разгадала, что это были слова любви.

Неизвестно, сколько времени мы лежали, держа друг друга в объятиях, пока лёгкий озноб не схватил меня. Надо было встать, надеть что-то, но я была как расплавленный воск, и мне не хотелось терять это ощущение полного расслабления. Только спустя несколько минут мозг возобновил свои процессы.

- Ян, а во сколько у вас суд? – спросила я его, а он озадаченно посмотрел на меня, а затем улыбнулся.

- В полночь, Лорель.

- Значит, я должна прийти без пяти, чтобы успеть, — размышляла я, лежа в кольце его рук щекой на груди.

- Лорель, я не хочу вас злить, но повторюсь и скажу, что вы не должны это делать, — произнёс он.

- Вы правы, я не должна, — согласилась я с ним. — Но я не смогу жить, зная, что в моих силах было помочь любимому, а я послушала его и улетела. Вот тогда я буду злиться, Ян. Тогда я вернусь и буду кричать.

- Моя Лорель, — глухо рассмеялся он и теснее прижал меня к себе, я улыбнулась такой идиллии.

- Вам не было больно? – неожиданно спросил он, намекая то ли на спину, то ли глубже.

- Нет, всё было прекрасно, — заверила я его и провела рукой по его груди.

- Вы замерзаете, — отметил он мои уже прохладные руки.

- У вас есть возможность меня согреть, — улыбнулась я и подняла голову на Яна.

- Лорель, такой вызов я не могу не принять, — рассмеялся он и перевернул меня на спину, ловя мои губы своими.

Часы пролетали незаметно, пока мы предавались любви медленно и самозабвенно, пока я, вконец утомлённая, оделась и устроилась уютно в руках Яна, слушая его истории про то, как он ходил в походы, про уклад его жизни, про балы. Под эту музыку я заснула, душа должна была отдохнуть рядом с ним, и я позволила всему моему я отключиться и наслаждаться.

***

 

Меня разбудила рука, сжавшая мой рот, она была ледяной, что кожа под ней онемела, и я раскрыла глаза, встречаясь со сверкающими сапфирами.

- Тише, Лорель, — Ян склонил голову и прошептал мне на ухо.

Кто-то вошёл или что-то случилось?

Я дёрнулась под ним, пытаясь понять к чему это всё.

- Знаете, после чего я убиваю женщин? После страстной ночи любви. Каждая была уверена, что я любил её всем сердцем, как и вы, Лорель. Один раз в пятьдесят лет у меня есть возможность освободиться, но я не хочу этого. Я не желаю, чтобы меня спасали. Я доволен своей жизнью, она превратилась в долгую и интересную игру. Я приношу в жертву девственницу, чтобы тем самым ещё больше пропасть в своём проклятье. А вы, Лорель, стали для меня поистине сокровищем. Ни одна из ваших предшественниц не сравнится с вами. Леос, старый дурак, не умеет убеждать по-иному, только силой. Он применил плеть, чтобы спасти вас. Я позволил ему ударить вас, чтобы вы узнали, что такое боль. Я решил, что было бы неплохо проверить вас, насколько вы влюблены в меня, насколько готовы расстаться с жизнью за свою веру. Я всегда даю шанс девушке уйти. А вы вновь поразили меня, остальные убегали тут же, но я всё равно звал их, и они смиренно подчинялись. Тогда я убивал их, как Перхту. Никто не должен спасать меня и помогать, я в этом не нуждаюсь. Я живу в грехе, и этим я питаюсь. А теперь, дорогая Лорель, вам, к сожалению, придётся отправиться в мир иной. Ведь я соврал вам, суд состоится завтра, а сегодня ваша последняя ночь.

С этими словами он резко подскочил с меня и сел на постели, в его руке блеснул металл в свете свечей. А я не могла пошевелиться, потому что душа уже покинула тело после его жестоких слов.

Следующая жертва — это я. Нори был абсолютно прав, обнимая меня сегодня, потому что это больше не удастся ему сделать.

- Вы так смиренно принимаете смерть, — усмехнулся Ян, криво изогнув чувственные губы.

Я просто смотрела на него, глазами полными слез и боли. Я услышала, как что-то с громким звуком взорвалось – это было моё сердце, которое обливалось кровью от реальности.

Я видела, как Ян поднял руку с испачканным ножом надо мной, и закрыла глаза, ожидая болезненный удар.

Я не буду кричать и звать на помощь. Я хочу принять такой конец за свою глупую любовь к маньяку, который стал моей тенью и поглотил мою душу в ночи.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал