Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пост и молитва за других






Как я уже упоминал ранее, Молитвенная Гора служит для по­ста и молитвы; однако там мы молимся не только за нужды при­сутствующих, но с помощью усиленной молитвы достигаем ты­сяч людей, которые пишут в наш офис в Нью-Йорке. После того, как молитвенные просьбы, прибывающие к нам ежедневно, по­кидают мой стол и за них молится все собрание, они отсылают­ся на Молитвенную Гору. Там за эту просьбу, переведенную на корейский язык, будет молиться и поститься ходатай, пока не почувствует в своем сердце, что Бог услышал и ответил на эту просьбу. Находясь в посте, наши молитвенные ходатаи разви­вают в себе чувствительность, чтобы четко различать степень неотложности молитвенной просьбы. Таким образом, они мо­гут предвидеть нужду и ощутить ответ. Приходящих к нам сви­детельств о том, как Бог отвечает на молитву, слишком много, чтобы перечислить в этой книге. Мы обнаружили, что Бог слы­шит и отвечает на молитвы, соединенные с постом.

Со всего мира приезжают люди на Молитвенную Гору, чтобы поститься и молиться, и получить чудо. Несколько лет назад нашу Молитвенную Гору посетила девушка, больная полиоми­елитом. Она услышала о чудесах, которые происходили на Мо­литвенной Горе, и это побудило ее приехать, несмотря на те фи­зические трудности, которые ей пришлось преодолеть в пути. После пяти дней путешествия по морю ее встретил один из на­ших членов церкви, который помог ей сесть на поезд.

Молодая девушка, которой было 23 года, приехала с ожида­нием того, что она сможет снова ходить. Все обстоятельства го­ворили о том, что это невозможно: с трехлетнего возраста ее тело было ужасно перекручено. Но с Богом возможно все! После ре­гистрации она немедленно начала строить свою веру, читая Сло­во Божье, стремясь найти все обетования Бога.

Так как она планировала пробыть там три месяца, она реши­ла поститься два дня каждую неделю. Пока она находилась там, ее впечатлило множество свидетельств, которые она слышала. И каждый раз, когда она слышала, что кто-то свидетельствует о чудодейственной силе Божьей, ее вера росла.

Спустя один месяц не было никаких видимых признаков ис­целения: ее ноги были все еще изуродованы параличом, к кото­рому она успела привыкнуть. На втором месяце она почувство­вала обновление в своем духе и душе, но не было еще никаких изменений в ее теле. Однако на третьем месяце что-то начало происходить! Впервые в своей жизни она почувствовала свои ноги. Ожидая чуда, она закричала: " Помогите мне встать! По­жалуйста, кто-нибудь, помогите мне встать на ноги! Я знаю, что я исцелена! "

Видя слезы в ее глазах и чувствуя ее возбуждение, несколько наших работников с радостью подхватили ее под руки и поста­вили на ноги. Но хотя ее ноги и начали ощущать течение крови по артериям и венам, у нее еще не было достаточной силы, что­бы стоять. Без всяких признаков разочарования она попросила медленно опустить ее снова на сидение и продолжила молить­ся. Она знала, что необходимо было созидающее чудо, чтобы ат­рофированные конечности вновь обрели жизнь, поэтому она терпеливо ожидала и продолжала поститься и молиться.

Эти три месяца прошли, и она уехала все еще в инвалидной коляске. Но произошло нечто внутри нее: она знала, что исце­лена! Прошло несколько месяцев прежде, чем я получил пре­красное письмо от этой молодой девушки. В нем она утвержда­ла, что это потребовало настойчивости, но чудо, в конце кон­цов, пришло. " Да, пастор Чо. Теперь я могу ходить! " — написа­ла она мне. " Я все еще немного хромаю, но я хожу. Я знаю, что даже эта хромота вскоре исчезнет полностью! " — в совершен­ной вере закончила она свое письмо. И это только одно из мно­гих чудес, которые произошли на Молитвенной Горе.

Каждый ли исцелится на Молитвенной Горе, если будет по­ститься и молиться? Очевидно, что исцеление не всегда проис­ходит так просто. Некоторые люди исцеляются немедленно, тогда как у других на это уходит много времени. Однако, когда люди встречаются с огромными трудностями чтобы получить свое исцеление, я обнаружил, что они могут иметь непрощение в своих сердцах.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал