Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Гермиона. Эта новость облетела весь волшебный мир за считанные часы






Эта новость облетела весь волшебный мир за считанные часы. Уже к вечеру все были в курсе наших семейных тайн.

Даже судьба Гарри не была столь обсуждаема, как свадьба моих детей. Изюминку ей придавал сам Мерлин, согласившись провести свадебный обряд.

Первое время Гарри был в шоке от Мерлина и по возможности старался его избегать. А тот, совсем наоборот, желал побольше узнать о жизни Мальчика-который-выжил.

Следующая новость чуть не довела Гарри до Больницы Святого Мунго. Джеймс и Катрина, которые не находили язык в детстве, начали вместе проводить время и через два года объявили о помолвке. А спустя месяц перед самой свадьбой она сообщила о беременности.

Алистер же оказался еще тем мальчишкой, покорив сразу два сердца молоденьких ведьмочек. Младшая дочь Блейза и Астории – Эшли - долго крутилась возле Алистера, и они даже какое-то время были вместе. Но окончательно и бесповоротно покорила его сердце Лили Поттер. Вот и решили наши дети сыграть двойную свадьбу, что привело весь волшебный мир в ожидание такого события.

Драко даже жаловался, что Гарри всегда будет наступать ему на пятки. Как-никак подрастают наши младшие дети, и уж если они решат соединиться с семьей Поттеров, это будет удар. Хотя Гарри тоже особой радости не испытывал - мужчины… Вот что ни говори, а все-таки соперничество у них в крови.

Но, пройдя такой огромный путь, я с уверенностью могу сказать: настоящая дружба проверяется годами.


С появлением Мерлина многое встало на свои места. Волшебный мир перенес большие изменения. Волшебные существа получили признание, открылись магические академии Мерлина, да и Министерство признало его власть. И, наверное, это самые лучшие времена волшебного сообщества Британии.

Винческо исчез, но через год появился на пороге дома Нарциссы. Сейчас они вместе проводят очередной отпуск в штатах. Они навещают нас очень часто, но Алистер до сих пор не доверяет Винческо.

- Милая, нам пора спускаться - гости ждут, - на пороге появился мой муж с ослепительной улыбкой. Черный фрак очень хорошо сидел на нем, а немного растрепанные волосы завершали образ и придавали небрежности.

- Да, пойдем.

Взяв мою руку, он легко поцеловал ее, и мы спустились вниз. Все было готово к началу проведения свадебной церемонии. В саду располагался небольшой шатер, в котором собрались самые близкие нам друзья и родственники: Блейз и Астория, Молли и Артур, Фред, Чарли, Билл и Флер, Джинни, Нарцисса и Винческо, Полумна и Невилл, Кингсли, МакГонагалл и Джеймс Поттер и Алистер.

Сад был шикарен. Обилие цветов радовало глаза, а пение маленьких фей ласкало слух. Солнце уже почти село, что означало начало проведения обряда. Джеймс и Алистер в нетерпении стояли рядом с Мерлином, дожидаясь своих избранниц.

Драко взял за руку Лили Поттер, а Гарри - Катрину. Таким составом они отправились к алтарю. Молли и Нарцисса тихо плакали, а мы с Джинни были на грани истерики.

Передав девушек в руки юношей, каждый отец произнес напутственное слово.

- Джеймс Поттер, я передаю тебе свою дочь – Катрину Малфой. Ты должен оберегать и защищать ее, лелеять и жалеть. Она была лучиком света в моей жизни и теперь будет освещать твой путь.

- Алистер Малфой, я передаю тебе свою дочь – Лили Поттер. Ты должен любить ее и ценить. Доверять ей самые важные тайны и помогать в трудных ситуациях.


Драко подошел ко мне, а Мерлин начал проводить обряд. Муж обнял меня за талию и тихо прошептал на ушко:

- Ты самая прекрасная женщина в мире, Гермиона Малфой. Спасибо, что появилась в моей жизни и перевернула все к чертям, – он обнял меня сильнее, а я почувствовала легкий аромат его тела. Вот такое оно, счастье - любить и быть любимой. - Ты всегда была дикая и неугомонная. Зато моя и такая необходимая.

- Я не была дикой, - нахмурившись, произнесла я.

– Нет, ты дикая, дикая кошка. И давай уйдем отсюда, я хочу, чтоб ты стала манулом.

- Зачем? – тихий ответ.

- Катрина помогла мне стать анимагом, и я выполню свое обещание, – улыбаясь, произнес мой муж.

- Какое?

- Я обещал сам потрепать эту киску.

- Драко?!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал