Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Младший муж господина






 

— Я принесла обед, младший муж господина, — голос Кошки отвлёк меня от учебника и заставил снова самодовольно ухмыльнуться. Моя маленькая победа! Меня уже неделю, как зовут «младший муж господина», а не «госпожа», как раньше.

— Угу, поставьте и можете быть свободны, Нэко-тян, — сказал я женщине. Та поставила на столик всякие вкусности и поклонилась, собираясь уйти, но я её остановил.

— Скажи, Нэко-тян, а почему ты всегда носишь маску? Могу я увидеть твоё лицо? — во мне взыграло любопытство.

Да, почти два месяца я сдерживал себя, но в последнее время моя неугомонная натура требовала выхода. Быть постоянно настороже сильно выматывает, к тому же предстоящая течка делала меня немного неадекватным. По крайней мере, если судить по запаху и голосу, и Лиса, она же «Кицунэ-тян», и Кошка, или «Нэко-тян», были примерно возраста моей матери. И пахло от них по-родственному, я бы сказал, что они были сёстрами или кузинами. Сейчас с Неко-тян мы были в комнате, которую мне выделили в персональное пользование, одни, и я не чувствовал от неё опасности, даже наоборот, какие-то флюиды заботы. А обычно в предтечный период омеги очень чувствительны к таким вещам.

— Не думаю, что Вам стоит видеть моё лицо, младший муж господина, — после небольшой паузы произнесла та.

Теперь мне в два раза интереснее. Я сначала думал, что это может из-за той церемонии «благословения брака», но они с Кицунэ-тян носили маски постоянно. В голове сразу мелькнули мысли, что их лица обезображены или наоборот так красивы, что мужчины удержаться не могут.

— У тебя что-то с лицом? — спросил я.

— Нет, со мной всё в порядке. Но с пятнадцати лет, я была отдана в храм нашей семьи и исполняю роль духа-оберега клана Учиха. Никому не позволено видеть моё лицо. Извините, младший муж господина, но мне пора идти, — она ушла, оставив меня недоумевать. Всё-таки в этом особняке чёрте что творится. И они все странные. Живут по каким-то непонятным традициям своего клана, хранят что-то там, уклад и быт. Я теперь могу смело монографию писать про древнюю Японию, потому что иногда у меня ощущение, что это не дом, а машина времени какая-то!

Отложив книгу, я сел за столик и принялся за еду.

Мадара сказал мне, когда я немного освоился и спросил, почему они такие приверженцы старины, что они якудза. И я посмотрел в интернете, когда был дома в гостях у родителей, что такое «якудза»! Мои первые впечатления, что я попал в бандитское логово, подтвердились! Единственное, что меня утешило, что в отличие от всех остальных преступных формирований, якудза предпочитают вести «почти законную деятельность», сотрудничали с полицией, иногда помогали гражданам и жили одной большой дружной семьёй, то есть кланом. С некоторым облегчением я нашёл, что как «госпожа» — жена оябуна, то есть «шефа» или главы клана, я личность практически неприкосновенная для всех, кроме этого самого «оябуна». А Мадара, пусть и был строг и суров, на меня никогда не кричал и не бил, чего я поначалу очень боялся. Особенно после эпичных подробностей про бывшую жену.

Где-то недели две назад, когда я всё это узнал, то спросил у мужа в перерыве между сексом, когда Мадара настроен наиболее благодушно, вообще про клан Учиха.

И он сказал, что Учиха очень старинный клан Якудза, насчитывающий больше трёхсот лет и зародившийся ещё в Древней Японии. Даже похвастал, что их клан помогал беженцам во время той катастрофы и распределял еду и воду, в общем, они такие хорошие, чтят традиции и переводят бабушек через дорогу. И процитировал мне ещё какого-то авторитета, что они так, как тот сказал, живут: «В абсолютном единстве. В тишине. И всех ждёт соответствующее поощрения, наказания и возмездие. Но краеугольным камнем остаётся разумное использование насилия».

Я проникся, конечно. Но вывод сделал, что можно дать себе послабления до определённой степени. Главное соблюдать правила и всё будет хорошо. А то постоянное напряжение делало меня излишне нервным. А неделю назад, когда клан праздновал день рождения Мадары, я даже заявил во всеуслышание, что не желаю, чтобы меня звали «госпожой». И этим, кажется, даже заработал баллов у старика-отца. По-правде, до сих пор не знаю, как того зовут, но все к нему обращаются «Отоодай-сама», типа «господин большой отец» или как-то так переводится. Я сначала думал, что это его настоящее имя.

А ещё в кабинете мужа я увидел книгу профессора Орочимару «Альфа и Омега», я про неё слышал, что там всё про новое поколение написано, но она с недавних пор стала запрещённой, в том числе и в Новой Японии. Видимо, у Якудза с этим проблем нет.

Даже не заметил, как весь обед умял, задумался. И аппетит перед течкой повысился. Так, таблетки я принял. Но всё ещё голоден, несмотря на то, что столько всего было. Ладно, поем ещё чуть попозже, сначала доделаю ту задачу, а то несколько дней буду совершенно без сил из-за своего состояния. Интересно, как моя течка повлияет на Мадару? Он заметит вообще какую-то разницу или нет? Так, стоп, Наруто, ты опять это делаешь! Хватит о нём думать! Ты давал себе обещания не обольщаться, не очаровываться и ничего не ждать! Соберись, ты мужчина, в конце концов! Решай задачи!

* * *

 

— Наруто-сама! Я еду в центр, Вам что-то привезти? — за дверью я услышал голос Райдо.

Когда я наивно полагал, что все люди младше двадцати семи из «поколения О», то сильно ошибался. Райдо было всего двадцать три, немного старше Дейдары, он был рождён в инкубационном лагере, где долго не вакцинировали репродуктивных женщин. Как он сам мне рассказал, его приняли в клан около пяти лет назад. Насколько я понял, он был кем-то вроде курьера. Доставлял всякие документы, и выполнял мелкие поручения. От меня в том числе. Не знаю, по наказу это Мадары или его личная инициатива, но Райдо всегда спрашивал что-то вроде этого.
Меня отпускали трижды в неделю днём повидаться с родителями или помочь в магазине, где вместо меня стал работать мрачный самодовольный тип, тоже из клана Учиха — Эбису.

— Наруто-сама? Вы у себя? — повторил Райдо.

Я подошёл и открыл дверь.

— Мне нужны поглотители запахов. Ещё купи пару тетрадей и сборник задач по физике для старших классов, — перечислил я. — И можно немного шоколада.

— Вы сами как шоколадка, Наруто-сама, — вдруг хрипло сказал Райдо. И я удивлённо посмотрел на него.

Чего это с ним? Его не шибко красивое лицо, с ожогом на левой щеке странно перекосило. А глаза чуть не выползали из орбит. Он сделал шаг, стремясь войти в мою комнату. Ну, уж фиг, это моя территория и сюда никому, кроме Кошки и Мадары, ходу нет. Мне муж сам так сказал. Так что мне неприятностей не надо.

— Райдо! А ну отойди! — нахмурился я. Но парень, кажется, совсем ополоумел, и, сделав ещё шаг, схватил меня за плечо. Вот этого я точно терпеть не должен!

Пнув его под коленку, я выполнил подсечку и, сделав болевой, который, кажется, привёл в некоторые чувства, потому что он заорал, и вывел за дверь, захлопнув последнюю.

Что за чёрт?!

— Наруто-сама, Наруто-сама, — внезапно заскулили под дверью. И, если судить по звукам, в пол начали долбиться головой в этом их «японском поклоне». — Простите, Наруто-сама! Я не знаю. Вы так приятно пахли и я… Ох, Ками-сама, Мадара-сама убьёт меня!

Когда он сказал про запах, до меня дошло, что этот идиот отреагировал на течку и тут же вспомнил уроки. Запах влияет не только на альф, но и на простых. Их даже типа надо больше опасаться, потому что многие альфы могут сдерживать животные порывы! Как же я об этом забыл?! Мама всегда оставляла меня дома за день до течки и ещё на два дня после неё. И просто из головы вылетело. Ладно, хоть двери тут надёжные и массивные, и, похоже, удерживают запах внутри комнаты. По ощущениям, всё начнётся через пару часов.

Мой сотовый телефон мне вернули, и Мадара даже вбил несколько своих номеров. Поколебавшись минуту, я набрал ему. Если вдруг все его головорезы будут ломиться в мою комнату, то ничего хорошего не будет, для меня — точно.
Спустя шесть гудков раздался щелчок.

— Да?

— Мадара, — с некоторых пор он разрешил звать себя просто по имени. — У меня скоро начнётся течка. Ты мог бы приехать и…

— Выезжаю, — прервал меня супруг и повесил трубку.

Ну вот, дело сделано, и даже объяснять ничего не пришлось. И про Райдо говорить. Надеюсь, Мадара догадается купить поглотителей или специальные респираторы для своих бандюганов. Но теперь это уже не моя проблема.

Надо принять ванну, смыть с себя запах и попросить Нэко-тян, чтобы она принесла запас простыней и побольше бутилированной воды.

Мама стелила мне клеёнку, интересно у них найдётся клеёнка размером с нашу кровать?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал