яРСДНОЕДХЪ

цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ

йюрецнпхх:

юБРНЛНАХКХюЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдНЛ Х ЯЮДдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕРЮККСПЦХЪлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпЕКХЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪрСПХГЛтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ






пЕРВЫЕ КОНТАКТЫ






25.10.1. Когда закрываю глаза, начинают «проецироваться» различные картины. При этом визуальное восприятие немного в тумане, цвета неяркие, формы — иногда чёткие, иногда расплывчатые. Сюжет этих картинок представляет собой в основном некую местность, но я могу осматриваться по сторонам. Могу внутренне ощущать присутствие кого-то постороннего, его настрой, однако звук и кинестетические ощущения, как правило, отсутствуют. В нормальном состоянии всё хаотично, но стоит немного расслабиться и понаблюдать за этими картинками, как сцены стабилизируются. В целом, могу с некоторым трудом управлять сюжетом, но в основном сам сюжет идёт независимо от меня. Интересная особенность заключается в том, что я могу спрашивать персонажей. Нужно просто подумать о том, что хочется спросить, без словесной формулировки вопроса, тогда персонаж может ответить. Ответ приходит тоже в виде знания об ответе, без словесных формулировок. Иногда ответ приходит даже раньше, чем я успел сформулировать вопрос. Иногда персонажи стремятся избавиться от моего присутствия. Персонаж ведёт себя независимо от моего пожелания.

29.08.2. Способность к концентрации является ключевой не только для контактов, но и в целом для целого ряда других практик. Нарабатываю этот навык — каждый свободный момент пытаюсь концентрировать внимание на дыхании и гнать все иные мысли прочь. Стараюсь также визуализировать предметы, когда закрываю глаза. Нужно просто удержать образ стабильным, без того, чтобы он начал видоизменяться или преображаться в другой предмет.

24.10.2. В том мире есть множество существ. С ними можно вести очень интересные беседы — прямой диалог между человеком и сущностью. Очень занимательная вещь, но пока, к сожалению, не могу получить подтверждения по поводу того, беседую ли я сам с собой или всё-таки с кем-то помимо меня.

Середина 2002 г. Возможно, коммуникация происходит между мной и мной, сознательным и подсознательным, но необходимо обратить внимание на несколько важных особенностей. «Сущности» с которыми я встречался, имеют различные «личности», они ведут себя по-разному, как разные «люди». Ответы, дискуссии с ними имеют парадоксальный характер, то, чего я не ожидал услышать от «самого себя». Глубина философии и мысли иногда поражает, поэтому даже если это подсознательное, то очень мудрое. Однако есть несколько других моментов. Иногда сложно добиться точного ответа, особенно на вопросы в лоб. С конкретной сущностью иногда сложно установить связь, и информация чрезвычайно быстро забывается.

Осень 2002 г. Неделю назад задал три вопроса «знакомой сущности»: какова фамилия соседа на почтовом ящике, каков номер машины, стоящей рядом на стоянке, и как закончится ситуация с заложниками. Сущность показала интересный фон скруглённого капота машины, и промелькнули несколько номеров. Фамилия, как мне показалось, была Mayer, а по поводу заложников она сделала жест — перерезанное горло. Сегодня спустился вниз, чтобы прочесть фамилии соседей на почтовых ящиках. Фамилии Mayer не было, зато были фамилии March, Manch и ещё как-то на Ma. Ни один номер на машине не совпал с предсказанным. Однако рядом с моей машиной стояла другая машина с очень характерным скруглением, точно таким, какое было в видении. По поводу заложников: более ста человек погибших, причём не от рук террористов. Однако более 500 заложников освобождено. Все террористы погибли. Как интерпретировать эти высказывания?

Осень 2002 г. Пространство на второй стороне не всегда связано с реальным миром. По крайней мере, я этого ещё не понял. Иногда люди представляются в виде светящихся сфер. Эти сферы напоминают скорее пушистый одуванчик, чем гладкую оболочку. Однако не могу ручаться, что опознал бы присутствие людей только по видению на второй стороне. Было несколько попыток заниматься психометрией, иными словами, видеть предметы на второй стороне при прикосновении к ним. Основная проблема в том, что при любом прикосновении к предмету происходит масса видений, в том числе и индуцированных обстановкой, настроением, другими людьми. И очень непросто определить, какое из них является правильным. Как сейчас кажется, реальное измерение и вторая сторона каким-то образом связаны, однако на данный момент нет никакой возможности исследовать этот вопрос без вовлечения субъективных рассказов о собственных переживаниях.

Начало 2003 г. (из дневника эксперимента). Повторяем опыты американских коллег с описанием реальных предметов из проекции сознания. Выбирается случайный объект из тех, что находятся на тот момент в помещении. Объект ставится на стол. Оператор находится в соседней комнате, лёжа на кровати, полностью расслабленным. Ему даётся порядка 15 минут для отыскания и зарисовки объекта на столе. На рис. 64 приведена его зарисовка и фотография объекта. Объект можно распознать, если сравнить зарисовку с его фотографией. Однако качество детализации ещё невысоко.

Рис. 64. Реальный объект (а) и его зарисовка (б), каким он представлялся внутреннему видению в проекции сознания (зарисовка сделана до того, как объект был увиден и сфотографирован).


оНДЕКХРЭЯЪ Я ДПСГЭЪЛХ:

mylektsii.su - лНХ кЕЙЖХХ - 2015-2024 ЦНД. (0.006 ЯЕЙ.)бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ оНФЮКНБЮРЭЯЪ МЮ ЛЮРЕПХЮК