Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История с кальсонами






 

Эта история не совсем дорожная, но она произошла на железнодорожном полотне. По этому, в принципе ее можно поместить в этот концептуальный сборник рассказов, так как случилось это на дороге, да и потом, уверяю вас, дьявол тогда был рядом, и он был как нельзя близко!

Я попал в чертовски дерьмовую ситуацию и облажался по полной программе. Дело было в Екатеринбурге, зимой. Мороз был за тридцать наверное и я, когда собирался на службу (я тогда еще в армии служил), по настоянию своей жены надел под брюки военные кальсоны, знаете, такие голубые… «Одевай я тебе говорю, идиот, все яйца себе отстудишь» - твердила жена. Я тогда, наверное, подумал - мои яйца, вряд ли я ей буду нужен без яиц и послушался, как потом оказалось зря. Ну, так вот, а я эти идиотские кальсоны на самом деле просто ненавидел, тем более что в помещениях войсковой части топили, как в аду и сидеть в такой вот жаре еще и в кальсонах меня не особо прикалывало. Поэтому, обычно в зимние морозные дни, приходя на долбаную работу, я переодевался, снимал эти кальсоны и прятал их в стенном шкафу. Вот, а в тот день грянули первые дикие морозы и что делать, я напялил эти кальсоны под брюки. Тут еще стоит заметить, что я очень не любил широкие брюки и всегда немного ушивал их. Надев эти ненавистные подштанники, я еле брюки застегнул, они на мне сидели в дикую обтяжку, кальсоны то, мать их, толстые!

Поехал короче я на службу, сел в электричку, а прямо на против меня приземлились две очень симпатичные девахи, которые нет нет да поглядывали на меня украдкой, видимо думая - вот же мудак военный, делать ему не хер, служить едет.

Приехав в поселок «Кольцово», где базировалась моя войсковая часть, я вышел из электрички, две симпотные тетки прямо за мной. Иду я к переходу, который расположен на охрененной высоте над железнодорожными путями и думаю о том, что переть на верх уж больно муторно и долго. Далее я решаю сократить свой путь, а именно - пройти по железнодорожным путям, потом заскочить на первую платформу, а там и до части рукой подать. Сворачиваю на эти пути, девахи за мной, идут, чуть мне в затылок не дышат. Смотрю, а для таких хитрожопых людей, как я к платформе, которая высотой в метр с лишним, дощечка приставлена, чтоб было легче на эту платформу запрыгивать. Ну что, я подхожу, опираюсь руками о платформу, ставлю ногу на дощечку, а она скользкая - сука, вся во льду, ну и естественно я все соскакиваю и соскакиваю с дощечки. Бабы сзади ждут и уже похихикивают. Вот же, блядь – думаю, вечно влипаю в ситуацию! Если бы я знал, что будет дальше, я бы лучше по верхнему мосту еще час по морозу шел. Отчаявшись и прокляв дощечку, я решил, что без нее справлюсь! Я оперся обеими руками о край платформы, слегка подтянулся и закинул правую ногу прямо на бетонную плиту. В этот момент брюки на моей жопе с диким треском, как будто я пернул что есть силы, разошлись по шву, оголив всему миру, а что самое страшное молодым симпатичным девушкам, мои голубые армейские кальсоны! «Еб твою мать!» - рявкнул я от дикой досады и стыда, девки за моей спиной уже во всю безудержно ржали! Заскочив на платформу, я словно мустанг рванул в сторону своей войсковой части, проклиная все на свете и злой, как цепная псина!

Забежав в солдатскую казарму, я спрятался в комнате дежурного по части, стянул, брюки, потом кальсоны и принялся зашивать по шву брючную жопную дыру. Эти гребаные подштанники, кальсоны то есть, я потом с дикой яростью швырнул в мусорный контейнер, что стоял в казарменном клозете. Да почиют там, твари, с миром!

Вот как было, вот все, что есть!

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал