Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводницы






 

В принципе я практически весь Урал объездил, был во всех крупных городах сего региона и никогда не забуду, как я однажды ехал на фирменном поезде Москва – Челябинск. Это был шикарный поезд и самый главный кайф состоял в том, что я ехал в купе совершенно один.

Был уже вечер, я развалился на нижней полке, включил лампу над головой, лежу, читаю. И тут, вдруг кроткий такой стук в дверь. Входите – говорю, и ко мне в купе заплывают две просто обалденные молодые проводницы! Как выяснилось потом, это были работницы вагона ресторана. Одна блондинка, другая с каштановыми волосами, у обоих ноги от ушей, упругие задницы и груди! Таких редко на обложке какого ни будь мужского журнала увидишь, не то, что в поезде! Я, честно говоря, чуть рот не разинул от удивления. Они вошли, одна села рядом со мной, другая на нижнюю полку напротив, и та, которая сидела рядом заговорила:

- Скучаете тут один?

- Да так, лежу, читаю, теперь вы вот зашли, какая тут скука.

- Не желаете, что ни будь вкусненького поесть, у нас тут много всего. Купите вот конфеты, печенье, бутерброды есть…

- Да нет, есть не хочу, я сладкое как то не очень.

- А зря, если бы конфеты купили, мы бы к вам пришли чайку попить, вечерок скоротали бы...

- Да вы что, правда что ли? - сказал я ироничным и насмешливым тоном.

- Что, не верите, мы через час освобождаемся!

Они бы никогда не пришли, а если бы и пришли, то что бы было, да ничего, чудес не бывает, сами понимаете. Я отказался что либо покупать, на хер мне их конфеты, которые стоят в пять раз дороже, чем в магазине да и не хотелось показаться похотливым идиотом, типа: «Что, правда придете на чай, тогда давайте ваши конфеты сюда, я как раз пойду сейчас подмоюсь, марафет наведу, чайку принесу, гандонов на ближайшей остановке в киоске куплю, так что жду вас, давайте…» А они, продав мне конфеты либо еще какую хрень выйдя из купе сказали бы друг другу о том, что еще одного кретина развели на бабло и пошли бы после работы трахаться с директором вагона ресторана, или с каким ни будь смазливым поваром.

Вот мы как - то ехали из Уфы в Орел и история была практически похожая, оборжаться можно! Мы, это члены ревизионной комиссии оперативного управления ФСИН России, довольно веселая и спитая компания, уже почти пол России вместе объездили. Однако среди нас был один новенький, довольно странный товарищ, просто помешанный на сексе, который он называл ни как иначе, как сэкос. Да, он именно так и говорил: «Я обожаю сэкос, это лучшее, из того, что есть!» Так вот, сидим мы в купе, пьем пиво и тут к нам заходят две молодые проводницы, одна очень хорошенькая, другая так себе, на любителя, полновата немного, но симпатичная. Та, которая хорошенькая, села на нижнюю полку аккурат напротив этого сэкосомана, а полненькая стояла в дверях. Они начали предлагать нам свою провизию, все как всегда: конфеты, бутерброды и прочую чепуху. Валера – сэкосоман тут же принялся кадрить хорошенькую. Что он только не делал, шептал ей что то на ухо, гладил ее волосы, прохаживался пальцами по ее щечкам, просто капец! Девушка была в замешательстве и не знала, как ей себя вести, похоже думала о том, что клиент всегда прав и что послав его, он ни чего не купит. Все эти свои довольно пошлые ухаживания Валера осуществлял периодически заказывая разные бутерброды. Та, которая полненькая, не могла похоже спокойно смотреть, как ее подругу чуть ли не глазами трахают и всю эту идиллию она прервала фразой:

- Молодой человек, с вас пятьсот тридцать рублей!

- Чего-о-о, сколько вы говорите?

- Пятьсот тридцать!

Валера офигел похоже от цены, еще бы, один бутерброд – сотня и забеспокоился:

- Это что же так дорого, за два каких то бутерброда!

- Не за два, а за пять, вы пять заказывали!

- Кто, я-я-я? Да вы что, я заказал только с сыром и колбасой, остальное кто - то еще заказывал!

Хорошенькая подтвердила, что он заказал именно пять бутербродов, Валера не в какую, более того, в эту минуту он похоже возненавидел хорошенькую лютой ненавистью:

- Что вы такое несете, обуть меня хотите, я еще раз заявляю, я столько не заказывал!

Толстенькая просто ошалела:

- Ну, молодой человек, это даже как - то не по мужски, оказываете девушке внимание, бутерброды заказываете, а потом платить не желаете, то же мне кавалер!

Мы все чуть не дохнем уже со смеху. И тут один наш коллега, бывший боксер, довольно резкий парень и племянник первого заместителя начальника нашего управления не выдержал, он достал из кармана деньги, отсчитал нужную сумму и протянул ее толстенькой со словами: «Вот девушка, возьмите, я ему эти все бутерброды насильно скормлю!» Потом он злобно посмотрел на любвеобильного Валеру и заявил: «А ты не дай бог все это не сожрешь!» Девчонки хихикнув покинули наше купе, а Валера краснея от стыда принялся жевать бутерброды под общий смех. Для пущего вашего возмущения добавлю, сэкосоман этот был полковником и одним из руководителей нашей конторы, вот так бывает!

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал