Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жребий брошен






Я заглянул в «Дерево Бодхи» и, оказавшись там, решил провести изыскания относительно зеленого камешка, который лежал меня в кармане. В результате я узнал, что молдавит — это земной минерал, а метеорит, упавший на Землю на территории Восточной Европы приблизительно 15 миллионов лет назад. Считается, что он дарует владельцу способность общаться ангелами, духовными сущностями или обитателями других измерений (в разных источниках данные на этот счет варьируется). Правда ли это? Верно ли, что этот камень способен обеспечивать общение между измерениями? Я не знаю. По-настоящему я знаю только одно: что я положил камень к себе в карман после этого начались медиумические контакты.

Я стоял перед выбором. В моей жизни с каждой минутой происходили все более странные вещи, и это началось еще того, как Фред в первый раз заговорил тем голосом. Куда меня заведет? В конце концов я должен принять решение, идти ли дальше по этой новой и незнакомой дороге. Что я делаю? Хорошо это или плохо? «Правильные» это голоса или «неправильные»? И разве я могу быть уверен, какие намерения у того, кто их посылает?

Моей первой реакцией было просить совета у всех, кто, моему мнению, мог что-то об этом знать, то есть у целителей, медиумов, экстрасенсов и т. д. Эти люди были совершенно единодушны. Они полагали, что, если (или пока) я не определил «источник вещания», мне лучше держаться от голосов подальше.

Положение, в котором я остался в результате, было по-настоящему затруднительным. Как делаются такие вещи? Можно ли спросить об этом сам голос? Не исключено, что я оказал перед древней дилеммой: «Если это честный голос, он скажет тебе правду, а если нечестный, то не скажет». Но ведь ответ в обоих случаях будет один и тот же! Может, мне выстрелить в голос серебряной пулей? Надеть ожерелье из чеснока? Купить распятие покрупнее? Мне было очень трудно поверить, что этот голос (или голоса) потратили столько времени и труда на путь через всю Вселенную просто для того, чтобы устроить мне грандиозный космический розыгрыш.

Я заметил, что эмоции, которые вызывает у меня процесс общения с голосами, теперь колеблются в более узком диапазоне: от мрачных предчувствий до тревоги и от тревоги до паники. Мне стало ясно, что все полученные мною благонамеренные советы объединяет одно — страх. И я понял, что сейчас мне предстоит, пожалуй, даже еще более серьезный выбор. Вопрос был в том, согласен ли я, чтобы страх принял за меня, быть может, величайшее решение всей МОЕЙ жизни? Нет, на это я был не согласен. Внезапно ответ стал очевиден и отмене уже не подлежал. Я решил, что отдаю себя на волю силы, которая идет через меня на Землю, чем бы эта сила ни являлась.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал