Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Я так решил






Мой муж — Учиха Мадара

https://ficbook.net/readfic/2299620

Автор: Кицунэ Миято (https://ficbook.net/authors/486110)
Беты (редакторы): Алиса Пефти (https://ficbook.net/authors/938258)
Фэндом: Naruto
Персонажи: Мадара/Наруто, Итачи, Дейдара, Саске, остальные
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), POV, AU, Омегаверс
Предупреждения: Насилие, Underage
Размер: Макси, 175 страниц
Кол-во частей: 43
Статус: закончен

Описание:
Я себя почувствовал очень глупо. Ситуация дурацкая — приходит к сорокалетнему мужчине, причём «бете», сопливый малолетка-омега и с придыханием сообщает: «Я весь ваш, берите меня замуж».

Публикация на других ресурсах:
Запрещена!

**Предупреждение: **
Во избежание участившихся несчастных случаев не употребляйте еду и напитки при прочтении данного произведения!

Примечания автора:
Замахиваюсь на обоснованный и понятный омегаверс. Косвенно работа связана с фанфиком " Постапокалипсис: Проект " Омега" (там даётся объяснение миру данного омегаверса).

https://go-url.ru/du-1 обложка фанфика. За распространение обложки со ссылкой на произведение буду благодарна!

* Создание: 20.08.2014 — 30.09.2014
* Последняя редакция: — 05.04.2015

* * *

**Сборник авторских слеш-фанфиков по фендому " Naruto": **
https://ficbook.net/collections/2005321

Что-то вроде продолжения: " Мой отец — Учиха Мадара" https://ficbook.net/readfic/3088015

Глава 1. Я так решил

 

— Наруто, ты хорошо подумал? — я поднял голову и посмотрел на маму. В её светлых волосах играли блики от ламп в моей комнате, а серо-зелёные глаза излучали беспокойство. — Ты ещё такой молодой, тебе всего семнадцать. Не стоит выходить замуж из-за нас. Тем более за этого человека. Он же старой формации, а ваше поколение… Найдёшь себе настоящего альфу. Мы справимся, — последняя фраза прозвучала неуверенно. — Он ничего не сделает нам. Всё-таки твой брат замужем за его племянником.

— Мам, — оборвал её я. — Не надо, я ведь сам предложил, помнишь? Я не буду отказываться от своих слов.

— Ты совсем, как Узумаки Наруто*, — улыбнулась мама. — Жаль, что ты не альфа, как он.

— Но, ты же назвала меня в его честь, так что пусть я и омега, но это не значит, что я слабый или беспомощный, я всё равно мужчина!

— Прости, Наруто, — смутилась она. — Для меня это всё ещё странно и сложно воспринимать.

— С начала мировой вакцинации уже почти двадцать семь лет прошло, — буркнул я. — Пора бы уж и привыкнуть к жизненным реалиям.

— Да, ты прав, — мама подошла и села рядом со мной, погладив спину. — Просто я из того старого мира, где не было ни альф, ни омег, а мне посчастливилось родиться бесплодной. Даже двадцать семь лет спустя, когда я смотрю на вас с Дейдарой, то мне кажется, что это сон. Нереальный сон. Вы с братом — мои маленькие спасители человечества! — она чмокнула меня в щёку и принялась тискать.

— Ну ма-ам, прекрати, мне ведь не пять лет! — но фиг там, если уж попал в загребущие руки моей родительницы, то пиши пропало. Самое простое — притвориться мёртвым и не отсвечивать.

Наконец, она выполнила свой странный ритуал материнской любви и вышла из комнаты, тихонько притворив за собой дверь.

Я лёг на кровать и снова задумался. Всё-таки омега — это диагноз. Может и хорошо, что моему будущему супругу ничего из этого не знакомо, вся эта животная страсть и стремление к размножению раз в четыре месяца. Я пережил уже пять течек. И даже смог, несмотря на все страсти и ужасы, рассказанные братом, быть почти адекватным. По крайней мере, не кидался вон из квартиры в поисках партнёра и не мастурбировал без устали. Да и вообще ни с кем как-то не стремился разделить свою течку.

Конечно, уже прошло немало времени с тех пор, как появилось так называемое «поколение О», к которому относимся я, мой брат и ещё куча народа младше двадцати семи, ну и, конечно, те самые «первые омеги» и «первые альфа» — им где-то лет по тридцать восемь самым старым. В честь которых, кстати, назвали кучу народа и меня с братом в том числе. У нас в классе трое носили имя Наруто, правда по всем показателям я самый похожий на того самого Наруто, у меня тоже голубые глаза и светлые волосы. Только ростом немного не вышел, всего-то сто семьдесят сантиметров. До Узумаки Наруто, плакат с которым висит у меня сколько я себя помню, мне расти и расти, но он — альфа, а они вообще здоровые. Это у омег рост практически останавливается на первой течке в пятнадцать-шестнадцать лет. Я даже брата на пару сантиметров перерос. А его мужу Итачи, тоже, кстати, повезло с именем. Причём, дважды. Причём вместе с младшим братом, которого назвали, там-тара-пам — Саске! Фамилия у них Учиха, так что двойное попадание. Я прямо загибаюсь, представляя, как они, бедные, свои имена и фамилии говорят: «Здравствуйте, я Учиха Итачи, а я Учиха Саске, мы альфы», а им такие: «О, вы что, те самые братья Учиха?». А они: «Нет, мы не те же самые, те Учиха были близнецами, а у нас разница в шесть лет». Не спорю, они на тех Учиха похожи, тоже выходцы из Древней Японии, которую смыло в две тысячи семьдесят каком-то по старому стилю. А Итачи вообще попал трижды, когда женился на моём брате. «Итачи и Дейдара» это же просто «Ромео и Джульетта» нового поколения, так что удивляюсь, как им все пальцем в спину не тычут, когда они по улицам идут.

О чём это я? А, о течках и прочих прелестях жизни омег. С каждым годом появляется всё больше всяких препаратов облегчающих течку, разных тампонов, поглотителей запахов. Дей каждый раз рассказывает мне, как ему было трудно, потому что всего этого добра ещё не напридумывали. Но принимает таблетки, так как жутко боится беременеть. Я по-правде, тоже боюсь, и надеюсь, что мой муж как-то с пониманием отнесётся к этому. Мне хочется закончить не только среднюю школу. У родителей денег на мою старшую школу нет, приходится работать в нашем магазине цветов, помогая маме. Дейдара тоже иногда подкидывает, но сам сейчас на мели, потому что они с мужем решили замутить какой-то свой бизнес.
Мне уже семнадцать, и если я не поступлю в старшую школу в этом году, то получается так и останусь без толкового образования. Да ещё и все эти проблемы с магазином.

И вот, когда я уже совсем опустил руки и смирился с участью чернорабочего, на горизонте появился Учиха Мадара. Если посмотреть на него, то типичный альфа — высокий, крепкий, симпатичный даже. Я так вообще был удивлён, что он из старой формации, то есть не омега, ни альфа, а такой же, как наши с Деем родители. Оказалось, что ему сороковник, но выглядит он моложе. Как там выяснили учёные, чем раньше произведена была вакцинация, тем лучше для человека. Он всё равно не станет альфой или омегой, но будет медленней стареть и приобретёт иммунитет почти такой же как у нас. В общем, получается, что Мадару вакцинировали лет в тринадцать, до полового созревания. У него даже запах гуще, чем у простых и аура яркая, как не у каждого альфы, которого я видел.

Помню эту нашу первую встречу. Он заехал в магазин по просьбе Дейдары, передал от него чек вроде. Поздоровался, посмотрел так внимательно на меня. Я тоже его стал рассматривать, а что, ему можно, а мне нет что ли?! Чёрные волосы, такие же, как у Итачи, только ещё длинней, этакой гривой топорщатся немного, тяжёлый «мужской» подбородок, прямой нос, чёрные глаза, я ещё тогда подумал, что, наверное, у всех Учиха такие чёрные глаза, по крайней мере, у тех, из программы, тоже были такие же и у наших Итачи и Саске. С Саске, правда, я виделся давно, он уже два года в другом городе учится, но не суть важно, глаза-то у него вряд ли изменились.

И этот Мадара приподнял бровь и, как мне показалось, ехидно поздоровался со мной.

— Привет. Ты Тсукури Наруто? А ты вырос, — и дальше молчит, буравит меня взглядом. Дождался моего кивка и продолжил: — А я дядя Итачи и Саске, Учиха Мадара, видел тебя на свадьбе старшего племянника.

Я подзавис немного, потому что Мадару этого я на свадьбе не помню, но мне тринадцать было, я там больше ел всякое и со сверстниками общался.

Вышла мама, она отправила меня домой, вроде как у неё какие-то покупатели по телефону заказали рассаду. Я быстро обернулся, занёс будущие кустики азалии в оранжерею на задний двор и пошел через чёрный ход в магазин. А там этот Мадара всё ещё не ушёл и они с мамой разговаривают. Мне стало неудобно им мешать, хотел уйти обратно, но замер, когда услышал, что мы разорены и что вообще всё плохо, оказывается. А этот мужик предлагает покрыть все расходы магазина и взять меня на обеспечение, если я за него замуж выйду. Мама чуть не в слёзы, но отказалась. Типа «хоть вы и богатые, но не смейте покупать моего сына». Ну, Мадара, значит, настаивает и визитку свою ей суёт. Она её рвёт и чуть не вышвыривает его из магазина, злая, как альфа в гон.

Подождал, пока она немного успокоится и сделал вид, что только вернулся. А потом остался в магазине, сказав, что хочу ещё розу подстричь, а сам залез в нашу бухгалтерию. Даже моего среднего образования и консультаций в интернете хватило на то, чтобы понять, что все хреново.
А ещё я достал визитку этого Мадары и склеил её обратно. А также пробил его опять же в интернете.
Я никогда не интересовался особо семьёй, в которую вошёл Дейдара. Но оказалось, что это целый клан и они реально родственники тех самых братьев Учиха из первых альф. Дальние, правда, но всё же. А Учиха Мадара — глава всего этого клана и владелец крупной корпорации. Даже я знаю их лейбл с красным кругом вписанным в чёрный квадрат — символом Новой Японии. А внутри круга три запятые — утерянные острова, вроде бы, а может каких-нибудь три кита или ещё что-то.

В общем, прикидывал я недолго. Я вообще быстро думаю. Во-первых, помочь родителям надо, не хочу, чтобы они и я оказались на улице из-за долгов. Во-вторых, Мадара мне внешне понравился, да и запах у него привлекательный. В-третьих, он состоятелен, а значит, я смогу выучиться. Ну и, в-чётвёртых, он не альфа у которых может поехать крыша во время их гона, хоть и бывает он у них раз в год, он не сможет учуять разные вещи, про которые нам рассказывают в школе. Что омега для альфы как открытая книга. Не знаю, как других, но меня это немного напрягает. И в пятых, меня никто не заставляет, я сам так решил!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал