Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Выйдя во двор, я заметила знакомую машину и знакомого человека






Выйдя во двор, я заметила знакомую машину и знакомого человека. Во дворе уже все собрались. Я подошла к черному лимузину, и Гидеон взял меня за руку.
- Тебя никто не обижал? – с насмешкой в голосе сказал он. Вау, какое совпадение! Сейчас я бы с радостью накинулась на него со словами " ПЛОХАЯ СИНТИЯЯЯ".Но я натянула улыбку на лице. Он посадил меня, Лесли и Рафаэля в лимузин, и мы плавно тронулись.
Сегодня мы доехали до Темпла без пробок и поэтому раньше, чем предполагалось. Водитель проводил меня и Лесли к мадам Россини, а Гидеона и Рафаэля к Джордано.
- Моя любимая лебёдушка пришла! – вскрикнула мадам Россини. – Как же я по тебе скучала! Мы давно с тобой не виделись!
Да, что, правда, то, правда.
- Я тоже по вам скучала, мадам Россини!
- О, ну наконец, мы вместе и давай-ка тебя переоденем вас в красивую одежду, сегодня важный день!
- Что? Мы что должны сидеть на этом собрании в платье 18 века?
- Ох, если я специалист в 18 веке, это не означает, что я не ориентируюсь в 21 веке, золотко! А ты что думала? Почему я осталась? Чтобы одевать тебя модно и красиво в 21 веке. Смотрите какие я вам сногсшибательные платья сшила!
Она подняла со стола персикового цвета платье. Оно было прекрасно! Верх был с неглубоким круглым вырезом и складками, а юбка была короткая, и облегала ноги. Я крутилась перед зеркалом, пока мадам Россини подбирала нужную обувь. платье Лесли было белого цвета с красным поясом.
- О, нашла! – раздался голос из-под кучи одежды и ткани. Она достала такого же цвета туфли на высокой шпильке и маленькими розами сверху. Когда я одела их, то стала ростом с мадам Россини, что мне очень нравилось, рост у меня всегда был невысокий. Волосы мадам Россини закрутила и заплела в косу, из которой, она специально вытащила несколько прядей. Боже мой! Ярко накрасив губы и пышно ресницы, она нас вывела из комнаты, и я бросила последний взгляд на себя в зеркало. Я была просто неотразима!
Мы поднимались по ступенькам в зал Дракона.
- Мадам Россини, вы тоже будете присутствовать на собрании?
- Конечно, не только Хранители, но и все служащие ложи должны присутствовать, да и всем не терпится узнать историю спасителей мира!
- То есть нас?
- А кого же еще? – это был голос сзади, когда я повернулась, увидела Гидеона, Рафаэля и Джордано, это был Джордано! – Честно признаюсь, когда я увидел тебя, то ни за что бы не подумал, что именно ты спасешь мир, ты – позор 18 века, - Джордано ухмыльнулся.
- Вы умеете делать комплименты – улыбнулась я в ответ, - Однако я научилась танцевать менуэт, хоть что-то!
Мы уже подошли к двери. Гидеон взял меня за руку:
- Боишься?
- Мне уже ничего не страшно! – произнесла я. И дверь распахнулась.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал