Главная страница
Случайная страница
КАТЕГОРИИ:
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Мои Лекции — категория Логика: 5 Страница
Лекции по категории - Логика на сайте Мои Лекции.
Всего Лекций, учебников и пособий по - Логика - 26501 публикаций..
- Как распознать Крысу;
- Тақырыбы: Сөз тіркесіне енген сөздердің өзара қатынастарын талдау.;
- Логический и исторический методы;
- Предложения, осложненные однородными членами. Структура сочинительного ряда.;
- Условия способствующие освоению операции классификации в логико- математической игре.;
- Генезис пространственного восприятия и пространственных представлений у детей раннего и дошкольного возраста;
- Глоссарий № 6;
- Формы теоретического знания.;
- Азақ грамматикасы).;
- Ақпараттық жүйенің математикалық және бағдарламалық қамтамасыз ету дегеніміз;
- Есептерді теңдеу құру арқылы шығару.;
- Теоретические сведения. Имеется двухканальная СМО с отказами, на которую поступает два произвольных потока заявок;
- ІҮ. Мақсат қою кезеңі:1.Сабақтың мақсатын, тақырыбын хабарлау. 2.Жаңа сабаққа даярлық.;
- Дәріс № 3;
- Элементы комбинаторики в содержании начального курса информатики;
- Төменде сұрыптаудың қандай әдісі сипатталған?;
- Методологическая основа теории доказательств;
- Атқаратын міндеттері (мақсаты) бойынша конституциялық-құқықтық қатынастар қалай жіктеледі?;
- Собрать цветок из пластиковых ложек можно по-разному.;
- Теория научных революций Т.Куна;
- Средства выражения однородности.;
- объединены два вопросительных, побудительных, восклицательных или назывных предложения.;
- Волшебная корова: этапы превращения поделки из пластиковых бутылок;
- Вопрос № 2. Основные ТТХ РТВ;
- ІҮ. Мақсат қою кезеңі:1.Сабақтың мақсатын, тақырыбын хабарлау. 2.Жаңа сабаққа даярлық.;
- Сабақтың тақырыбы: Шешендік сөздер;
- Тақырыбы: Миллиондар мен миллиардтар класы.;
- Тақырыбы:Туған-туысқандар.;
- Особенности современного этапа развития науки (когнитивный и социальный аспекты);
- Предикативная основа предложения. Подлежащее и его структурно-семантическая классификация.;
- Дүниетану- 4 класс;
- Коммутативті қасиетті көрсетіңіз;
- Сабақтың тақырыбымен жұмыс.;
- Ааааааааа;
- ІІ-тоқсан;
- I) Положение русских войск, недостатки военной системы Николая I, причины поражения в Крымскую войну из статей «Военного сборника».;
- Общее понятие об умозаключении. Структура умозаключений. Классификация умозаключений.;
- ОПИСАНИЕ БУР-92А-05.;
- Микропрепараттар 8 страница;
- ГЛАВА 8. Эстрадный монолог в образе (маске);
- Мемлекет нысаны;
- Тестовое задание № 4.;
- Вентильдер. Бес негізгі вентильдер.;
- Жедел (жүйелік) деңгейдегі ақпараттық жүйелердің қызметі;
- ППППППППППпппппппппппп;
- Математика 3 страница;
- Математика. Сабақтың тақырыбы: Пысықтау;
- Пәні: қазақ тілі;
- Дәрістің тезисі.;
- Бисембиев Т.Ш.;
- Заңдық процесс: түсінігі, мазмұны, кезеңдері.;
- Математика 4 страница;
- Сабақтың барысы;
- Тесттер 1 страница;
- Бол, ет, қыл етістіктерінің көмекшілік қызметі;
- Кіріспе. «Фармакология - 1» пәні дәрілік заттардың тірі ағзамен байланысын және әсерін оқытатын ғылым;
- Сценарии;
- СӨЖ тақырыптық жоспары;
- Глава 14. Эстрадная клоунада. ное. Многие интересные клоунские номера и репризы возникли оттого, что клоун заметил на улице необычного человека;
- Из истории создания поэмы;
- Графы на уроках информатики;
- Морфология.;
- ІІІ. Үйге тапсырма беру. 6-жаттығу. ІХ. Оқушыларды бағалау.;
- Тақырыбы: Қаракерей Қабанбайдың Арқауыл батырмен айқасы;
- Ойға қатысты мүшелерінің қатысына қарай жіктелетін жай сөйлемнің түрі .;
- Числовых множествах;
- Элементы математической логики;
- Задача про стрелки часов.;
- Пәні бойынша тест сұрақтары 5 страница;
- Обобщение и ограничение юридических понятий. Значение логических операций в праве.;
- Встроенные М коды;
- Макропрепараттар;
- Таблицы истинности логических функций и логические элементы;
- Введение. В вводной части курсовой работы обосновывается актуальность темы, определяются цели, задачи и методы исследования;
- Тақырыбы: Мағынасы қарама-қарсы сөздер;
- Кеңестік тіл білімі;
- По типу согласования выходного каскада с нагрузкой;
- По охвату единиц совокупности.;
- Сабақтың барысы. Тірек білім, білік, дағдыны жетілдіру.;
- Основная часть состоит из двух глав (глава 1 и глава 2) .;
- Азақ грамматикасы). Тілімізде семантикалық ерекшелігі жағынан да, грамматикалық сыр-сипаты жағынан да;
- Принципы отношения именования;
- Дәріс. Комбинациялық құрылғылардың анализі мен синтезі;
- Условный оператор;
- Коммуникативная точность речи.;
- Методические рекомендации студенту по организации самостоятельной работы;
- Полные метрические пространства;
- Тақырыбы: Масса және оның өлшем бірліктері.;
- Теория приближенных (неточных, грубых) множеств (rough sets);
- Тақырыбы: « Пайдалы қазбалар» тарауы. Кенді пайдалы қазбалар.;
- Осы бұл мынау;
- Девушки любят «милых» парней;
- Ақпараттардың артықтығын алып тастау жолымен хабардың бір өлшеміне келетін символдардың орташа санын айтарлықтай азайтатын кодтау;
- Тақырыбы: Жалаң және жайылма сөйлем;
- Білімді бақылауға арналған сұрақтардың жиынтық тізбесі;
- Эмоцияның негізгі түрлеріне салыстырмалы талдау жасаңыз.;
- Кернеулік трансформатордың (КТ) жұмыс істеу принципі, қолданылуы және метрологиялық сипаттамалары.;
- Ответ: А) 3 Б) 3;
- Fixed and programmable automation;
- І. Үйге тапсырма:№ 8 есеп 132 бет.Бағалау;
- Лекцияның календарлық тақырыптық жоспары;
- Психология Тигра;
- Тестовое задание № 13.;
- Упражнения. 1. Установить, какие из следующих предложений являются, а какие не являются высказываниями:;
- Ақын өлімі туралы аңыз;
- Сабақтар. Есептер шығару;
- Тақырыбы: Ауызша көбейту және бөлу тәсілдері.;
- ІІ нұсқау;
- Философские методы познания;
- Пример 3. Доказать, что простых чисел бесконечно много.;
- Тема. Система показателей в контроллинге и их применение.;
- Вставьте недостающее слово;
- Күні\айы: 15.09.2014ж;
- ВВЕДЕНИЕ. МДК 05.01. Организация и планирование налоговой деятельности;
- Көрнекілігі: үлестірме ,дидактикалық көрнекі материалдар.;
- Тақырыбы: Ауаның ластануы. Ауаны қорғау.;
- Психология ғылымының дамуындағы негізгі кезеңдеріне сипаттама беріңіз;
- ІҮ. Мақсат қою кезеңі:1.Сабақтың мақсатын, тақырыбын хабарлау. 2.Жаңа сабаққа даярлық.;
- Тақырыбы: Жазбаша көбейту және бөлу тәсілдері.;
- Здік жұмыс;
- Тесты И ЗАДАЧИ. 2. В конкурентной рыночной экономике при производстве и распределении продукта приоритет отдается интересам: a) государства; b) продавцов;;
- Тестовое задание № 14.;
- С. Исаев «Қазақ тілі» бойынша: Етістіктің шақтары туралы түсінік;
- Сын тұрғысынан ойлау туралы кең таралған қателіктер;
- А лабораториялық жұмыс;
- Аңлатма язуы. Укытучы: башлангыч сыйныфлар укытучысы;
- Фукцияларды құру және қолдану. Функцияның аргументтеріне сипаттама беріңіз.;
- Понятие процесса доказывания. Этапы процесса доказывания и их значение;
- The USA;
- Структура научной теории и ее становление;
- Немесе – емес схемасы нені көрсетеді.;
- Фактор-множество;
- Учение Спинозы о субстанции, ее модусах и атрибутах. Примеры теорем Спинозы об аффектах и душевной жизни.;
- Байесовские сети доверия;
- Максимальное время непрерывной работы в дежурном режиме ЛД - 11,5 мин, в рабочем режиме 3,5 мин.;
- Требования к учебникам и учебным пособиям;
- Нөлдік қосымша арқылы грамматикалық мағынаның берілуі;
- Айналым;
- Сциентизм и антисциентизм как ценностные ориентации в культуре. «Науки о духе» и «науки о природе».;
- Аналогтық өлшеуіш аспаптардың жалпы сипаттамалары.;
- Гипофиз.;
- ІІ. Мақсат қою кезеңі:1.Сабақтың мақсатын, тақырыбын хабарлау. 2. Жаңа сабаққа даярлық.;
- Нақты типтер;
- ІІІ. Үйге тапсырма беру.6-жаттығу. ІХ. Оқушыларды бағалау.;
- Тьюринг машинасы. Жұмыс істеу алгоритмі.;
- Ықтық қағидалары және олардың юридикалық тәжірибедегі маңыздылығы;
- Сабақтың тақырыбы: Теңдеу және есептерді теңдеу құру арқылы шығару.;
- Адам құқықтары өз мазмұны бойынша қалай жіктеледі?;
- Глава 1. Эстрадный номер;
- Смерть шагает тихо;
- Контроль и оценка результатов учебно-познавательной деятельности;
- Гиппократтың темперамент туралы теориясы туралы көзқарасыңызды көрсетіңіз;
- Негізгі тұғырық кезіндегі қажетті шарттар;
- СТУДЕНТТЕРДІҢ ӨЗІНДІК ЖҰМЫСТАРЫНА АРНАЛҒАН ӘДІСТЕМЕЛІК КЕҢЕСТЕР;
- ІҮ. Мақсат қою кезеңі:1.Сабақтың мақсатын, тақырыбын хабарлау. 2.Жаңа сабаққа даярлық.;
- Группы помещений по НПБ-88.;
- Логические правила и ошибки в аргументации;
- Структурограммы;
- БЛОК 10. 91. Обособленные члены предложения выделяются на письме::;
- Тестовое задание № 17.;
- Модуль №2;
- Изучение уровня сформированности операций классификации у старших дошкольников.;
- Общая характеристика ЧС социального характера.;
- Референдумды мемлекеттік билік органдарының қайсысы тағайындай алады:Президент.Елбасы.;
- Произведите отрицание данного суждения, используя законы пронесения отрицания (законы де Моргана).;
- Пределы доказывания;
- IV. Мақсат қою.;
- ық және заңның арақатынасы;
- Бақылау сұрақтары. 1. Үрдістер қандай топтарға бөлінеді;
- Ценностная доминанта в современной науке. Этика науки.;
- Хабар көзі дегеніміз;
- Көрнекілігі:плакат, үлестірме, суреттер. Сабақтың барысы: І. Ұйымдастыру кезеңі.;
- III. Жаңа сабақ.;
- ІІ. Мақсат қою кезеңі:өздігінен жұмыс істей отырып, өткенді қайталау, білімін тиянақтау.ІІІ. Бақылау жұмысы;
- Этос науки. Проблема ответственности ученого.;
- Прием “ Ромашка вопросов или ромашка Блума”.;
- Ық түсінігі мен мәні. Құқық әлеуметтік нормалар жүйесінде.;
- Нет® A3)).;
- Wait () және Signal ()командалары.;
- Вывод формулы Шеннона;
- Построение оптимального маршрута;
- Тема 1 Сущность контроллинга в экономическом субъекте;
- Сенат депутаты болып сайлану үшін жас мөлшері қандай?30 жас.Конституцияға сәйкес 30 жасқа толуы тиіс.30 жастан кем емес.;
- Краткость речи.;
- Повторительное). Объясните постановку знаков препинания в сложном предложении, обратите внимание на обособление вводных слов.;
- Обособление как синтаксическое явление. Общие и частные условия обособления. Ограничительно-выделительные и сравнительные обороты, присоединительные члены предложения.;
- Тестовое задание № 8.;
- Ван – дер –Поль теңдеуі;
- Past Perfect;
- Ф. Де Соссюрдің лингвистикалық тұжырымдамаларының ерекшеліктері мен кемшіліктері. 9 страница;
- ІІІ. Үйге тапсырма: № 7. 7- бет. Бағалау;
- Компаративистика;
- Тестовое задание № 3.;
- Понятие синтаксических связи и синтаксических отношений, их виды.;
- Зертханалық жұмыс №1;
- Экстраполяция и эмпирические методы познания;
- ІҮ. Мақсат қою кезеңі:1.Сабақтың мақсатын, тақырыбын хабарлау. 2. Жаңа сабаққа даярлық.;
- Сабақтың тақырыбы: Ахмет Байтұрсынұлы;
- Тестовое задание № 11.;
- Царь грядет.;
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 |
|